http://s41.radikal.ru/i093/0904/dc/ca35126592db.jpg

[font=Franklin Gothic Medium]Давным-давно такие состязания были очень популярны на севере. Ведь это было единственным развлечением для этих жителей белых снегов. Но, как бывает часто, "да и восторжествовала справедливость" и жестокие мероприятия прекратили. Состязания? Для кого состязания? Это одно название, прикрывающее пеленой правду...

Я не смогу...-лапы тряслись и подкашивались- Так нельзя... Глаза рыжей собаки не выражали ничего, кроме ничем не прикрытого страха. Перед ней лежал другой черно-белый пес, намного меньше ее и весь дрожавший. Даже не  пес, а  щенок еще. Глаза пса блестели. На шее зияла рваная рана. Этот черно-белый еще пытался как-то сопротивляться. Чуть оскалив пасть, он выдавил из себя полурычание - полухрип. Над ним возвышалась рыжая собака. Голос сбоку что-то резко закричал. Трибуны шумели. Рыжую трясло. На ней не было ни царапины. Я... Я же не могу вот так... Он ведь слабее меня... Нет...-собака повернула голову в сторону человека и с ужасом посмотрела в темное зияющее дуло. Выстрел. Все смешалось. Постепенно боль стала отступать перед тьмой, окутывающей сознание собаки. И лишь одно...За что?...

Это снова в моде. Бои начали переходить из города в город. Кому-то они даже стали дороже кино, шоппинга и футбола. Домашние собаки спокойно смотрят телевизор вместе со своими хозяевами и воротят мордочки от «Чаппи», узнав, что это не «Педигри». Бездомные собаки даже не понимают, как им повезло, с их-то свободой… Мир жесток, но так считают не все.  Сами бойцы, эти гладиаторы 21-го века, давно привыкли к такой жизни и даже больше... Они не променяют ее, полную адреналина, ни на какую другую.
                                         Battles Without Rules[/font]