Canis Lupus Vita

Объявление

[Правила игры]

[Регистрация]

[Сюжет игры]

[Гостевая книга]

[Свободное общение]

[Галерея форума]

[Реклама]

Администраторы:

• Istrie

• Silva

Модераторы:

[взломанный сайт]

На территории появился волк, сведения говорят, что он мигрировал из стаи лесов, теперь является вожаком данной территории.

[взломанный сайт]

Жара делает своё дела, похоже, что никого из животных здесь не наблюдается.

[взломанный сайт]

Здесь появился единственный волк, ставший вожаком.

[взломанный сайт]

Появился вожак, но стая всё ещё малочисленная. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis Lupus Vita » Территория стаи. » Ночные горы.


Ночные горы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночные горы.

http://s50.radikal.ru/i130/0902/ec/3ef2a2b9b59a.jpg

Гигантские горы. Они растут вширь и в высоту. Тёмные, на них полно тени, а солнце редко светит над ними. Только волки умеют быстро передвигаться по склонам ночных гор, только их лапы обеспечены цепкими когтями, способными задерживать тело на определенной гористой точке, не соскальзывая вниз и не падая. 

0

2

"Живу я здесь уже два года " - подумала Истри, проснувшись на камне, который больно упирался в бок. " И ничего нового здесь нет. " Она встала и потянулась.  Зевнула и прикрыла глаза. Потом выпрямилась и подняла свой взгляд к небу, которое было тёмным и скучным, как её настроение. Взгляд бороздил просторы и почему-то остановился на одном из пиков гор. Это была самая высокая точка горной местности. Появилось дикое желание добраться до того места и покорить эти скучные горы. Сдвинувшись с места, черная волчица двинулась рысцой в сторону точки, поднимаясь всё выше и выше. Дыхание и сердцебиение участилось, бежать стало тяжелее. Появилась ЛЕНЬ! Она остановилась на месте и опустила морду, что бы отдышаться. Она раскрыла пасть и высунула язык, что бы охладить свой организм. Похоже, что после сна такая нагрузка была тяжелой для её организма, поэтому она присела на пути к цели и стала отдыхать.

0


Вы здесь » Canis Lupus Vita » Территория стаи. » Ночные горы.