3. Основные положения написания поста участником. 

http://s47.radikal.ru/i117/0903/ba/f768d4ee225d.jpg

Теперь мы знаем что такое ролевая игра и о чем она, но каким образом нужно расчитывать наши ходы, действия речь и мысли пока не понятно. Пост должен быть ёмким, понятным для окружающих и правильно поставленным. В ваш ответ, тоесть пост должны входить:
1. Действия героя.
Что же должен я описывать в действиях? Здесь стоит подробно расписать движения, шаг, бег, или прыжки вашего персонажа. Его положение, окружающую среду, состояние погоды и место, где он находиться. Так же вы можете описывать агрессию, удары, укусы, но будте лояльнее, ведь второму игроку может и не понравиться, что ваш персонаж убивает его, а это запрещено делать без согласия обеих сторон. А в остальном пишите действия подробно, красиво и как можно реальнее, что бы многие верили вашим действиям.

Код:
 * Белый волк шел по снежному полю, который казался бесконечным во всей этой темноте ночь, и только одинокая луна освещала ему путь на встречу судьбе.  *

2. Мысли героя.
Мысли стоит выделить курсивом, а так же выделяя с обеих сторон кавычками ( " " ). Вот таким способом можно выделить ваши мысли, или мысли вашего героя. Но для чего их так нужно выделять. Мысли - это личные, внутренние слова, которых нельзя услышать другим, так и вы не сможете их услышать, так что не показывайте то что вы поняли о чем думает другой участник. Теперь переходим к видимому способу общения.

Код:
 [i] " У меня нет больше стаи, а значит возвращаться мне некуда, я найду рай! " [/i]

3. Речь персонажа.
Вашу речь стоит тоже выделить, что бы она была видна всем участникам ролевой игры. Речь стоит выделить толстым шрифтом ([b]). Вот так можно показать момент вашего разговора. Обращайте внимание и на речь других персонажей, ведь это слышимая часть поста и она не мало важна для продолжения ваших действий и действий других ираков.

Код:
 [b] - Я никого не потерял! Ни стаю, ни друзей, ни волчью гордость! [/b]

Вот основы написания поста. Вы можете выбрать и свой способ правописания постов, это не запрещено, ведь это ваша свобода слова и никто не может запретить вам писать таким способом, который вам приемлем, или считается более удобным для вас. Существует еще такой вид знака - (*). Он ставиться в начале вашего поста и в конце. Он показывает начало ваших действия, мыслей и речи ,и их конец. Он важен и соблюдайте такой знак в вашем посте. Если вам очень сильно нужно что - то передать участнику, то напишите вашу фразу в верху, без знака (*), а перед фразой напишите : "Офф :". Это что - то типа лирического отступления. Но не стоит этим злоупотреблять и писать одним предложением без основного поста в игровой локации, за это ваш ответ будет удален. Нам не нужен мусор в ролевой игре. Так же если вы переходите на какую - либо другую игровую локацию, то участники должны знать куда вы пошли, так что для этого пишите так : ">> LINK". Вместо линка вы вставляете адрес страницы на которую направляетесь. Это будет очень удобно для переадресации других игроков на место вашего прибытия. Сделайте так что бы было удобно играть не только вам, но и игроками. Вот в основном и все о стиле написания поста.