Canis Lupus Vita

Объявление

[Правила игры]

[Регистрация]

[Сюжет игры]

[Гостевая книга]

[Свободное общение]

[Галерея форума]

[Реклама]

Администраторы:

• Istrie

• Silva

Модераторы:

[взломанный сайт]

На территории появился волк, сведения говорят, что он мигрировал из стаи лесов, теперь является вожаком данной территории.

[взломанный сайт]

Жара делает своё дела, похоже, что никого из животных здесь не наблюдается.

[взломанный сайт]

Здесь появился единственный волк, ставший вожаком.

[взломанный сайт]

Появился вожак, но стая всё ещё малочисленная. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Canis Lupus Vita » Стая снегов. » Снежная поляна вожака.


Снежная поляна вожака.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Снежная поляна вожака.

http://s49.radikal.ru/i123/0812/33/028a88e39f08.jpg

Открытое снежное возвышение. Это центр территории стаи снегов. Здесь обитает самый сильный волк стаи - вожак. Он является самым важным в этой стае. Волки должны советоваться с вожаком каждый раз, когда возникает какая-либо идея на счёт стаи вообще. Кроме вожака в этом месте может жить его семья - самка и щенки. 

0

2

* Он пробыл на этом месте уже долгое время. Акклиматизация оказалась тяжелым временем для организма, выросшим на других, более теплых и влажных землях. Но время прошло, теперь оно позади, как первый шаг в прошлом. Теперь он понял законы этих земель и стал сильным, на много сильнее, чем был в прошлом. Но множество мыслей кружило в его голове.
" Почему я один? Ни одного волка, ни одной души, должно быть я один во всё мире, оставшийся жив. " - но стоит ли открывать душу этому холодному колкому снегу, к которому давно привык ты. Волк лежал, уткнувшись носом в снег, лишь глаза были открыты и наблюдали за обстановкой. Никого. Действительно, никого поблизости не было, волк один лежал в центре поляны. Он избрал это место, как свой дом, хотя существует множество других, более красивых мест на этих заснеженных землях. Он вожак несуществующей стаи, один единственный, заправляющий этим местом... *

0

3

>>>>Точка отсчета<<<
Баэль шла, медленно перебирая лапами. Настроение было прекрасным. Она шла с охоты, которая выдалась очень удачной. С огромной черной морды упали две капли крови, Баэль облизнулась.
-И все-таки жизнь – не плохая штука – она ухмыльнулась. Черная, как смоль волчица уже давно пересекла границы своей территории. Но её было все равно. Она частенько заходила на чужие земли. Баэль нравилось искать приключений на свой хвост. Об них говорили небольшие шрамы на теле, которых из-за шерсти не было видно. Взгляд был равнодушным, так же как и выражение её морды. Со временем ей надоедала однотонная жизнь, и она искала нечто новое. Дьявол, так по-другому называли Баэль, повела носом, вдыхая принесенные ветром ароматы. Нос прорезал отчетливый запах волка. Этот волк был один. Она без раздумий бросилась  по направлению, откуда исходил запах. Издалека Баэ увидела белого волка. Она ухмыльнулась и медленно направилась к незнакомцу

0

4

* Волк положил свою морду на землю - холодную и мокрую от снега, покрывшем землю толстым слоем. Прикрыв свои выразительные глаза, Силва фыркнул, словно пытаясь выбить из себя все дурные мысли. Скука поселилась в душе, вместе с этим небольшая капля печали разъедала всё изнутри. Но в округе что-то стало не так, это почувствовал чуткий волчий нос, который был не сильно погружён в снег.
- Что...? Чужак? - прошептал белый, резко вскидывая морду в воздух. Он начал вертеть ею из стороны в стороны, пытаясь заметить в ландшафте что-то новое. Пахло резко, но приятно, это был похожий запах на кровь, на кровь какого-то животного, возможно травоядного. Волк был внешне насторожен: его белоснежные уши были направлены перпендикулярно к небу, глаза были раскрыты, а нос жадно поглощал запахи. Кроме того в воздухе ощущался волчий запах, что свидетельствовал о приближении чужеземца. Лёжа на земле нельзя было увидеть что-то, или кого-то на длинных расстояниях. Активно встав на свои мускулистые конечности, белый продолжил осмотр местности. Волк был взволновал, наверное потому, что он давно не видел своих собратьев на этой территории, жил один. При этом хвост был задран вверх, как бы говоря о своём статусе. Было ясно, что приближается его собрат, но кто именно, он пока не мог вычислить верно. Но когда ветер поменял направление и стал дуть в сторону Силвы, он почувствовал более четкую информацию. Волчица, находящаяся не так далеко от этого места, продолжала приближаться. Прищурившись, волк понял откуда будет появление чужака и стал наблюдать за этим местом. Взгляд стал замечать малейшее движение в той стороне, откуда исходил волчий запах, появилась черный силуэт волка. *

0


Вы здесь » Canis Lupus Vita » Стая снегов. » Снежная поляна вожака.