4. Основные положения заполнения регистрационной анкеты участником.

http://s59.radikal.ru/i165/0903/fc/dfb308776de0.jpg

После прочтения предыдущих пунктов правил, вы узнали, как и что делать на ролевой игре, кроме того разобрали термин "ролевая игра" и познакомились с семейством Волчьих (Canis Lupus). В данном пункте правил будет рассказываться о следующем вашем шаге - это создание собственного персонажа, или же взятого из фильмов, мультфильмов и других источников персонажей. Перед тем, как начать создавать собственную анкету вашего персонажа, следует его хорошенько проанализировать, выделить всю важную и дополнительную информацию, найти мультимедийные файлы, содержащие внешний вид вашего персонажа, а так же обсудить все подробности с администратором, которыми вы плохо владеете. После чего, вы можете начать создание своего персонажа в форуме "регистрация". В данной теме будет небольшое описание и объяснение некоторых пунктов плана заполнения регистрационной анкеты, что бы новым участником было легче и понятнее заполнять их регистрационную анкету. Заполнять анкету следует строго по пунктам, не меняя их номерные знаки и названия, если администраторы заметят, что ваша анкета срисована с плана анкет иных форумных ролевых игр, тогда мы не станем читать ваше художество, так как с вашей стороны запрещено изменять план нашей регистрационной анкеты, это стоит знать! Каждый пункт регистрационной анкеты следует писать подробное, пользуясь вашими литературно-культурными знаниями и попытайтесь избегать грамматических ошибок. В начале прочтите все пункты анкеты, если возникают вопросы по заполнению отдельных пунктов регистрационной анкеты, то обратитесь к одному из наших администраторов, они вам помогут в заполнении отдельных пунктов анкеты. А теперь пойдет речь о самом главном пункте регистрационной анкеты, который сделан специально для проверки ваших знаний правил ролевой игры. Этот пункт называется - "Пароль", уверяю вас, что писать в данном пункте пароль своего профиля запрещено! Пароль - это слово, которое дано немного ниже, персонажи распределяются на 2 группы, для каждой группы пароль имеет уникальный характер, так что будьте осторожны, не пишите пароль чужой группы.

Пароли :

1) Группа №1.
  Сюда входят персонажи, которые являются хищными животными из семейства волчьих (Canis Lupus) или собачьих (Canis Familiaris) , другими словами, персонажи - волки относятся к данной группе, не забывайте, что рыси, или олени не будут приниматься по данной группе пароля. 
" CANIS LUPUS "
2) Группа №2.
  Сюда входят персонажи, которые являются хищными животными из семейства кошачьих ( Catus Felidae ), другими словами, персонажи - большие кошки относятся к данной группе, не забывайте, что волки, или олени не будут приниматься по данной группе пароля. 
" CATUS FELIDAE "
3) Группа №3.
  Сюда входят персонажи, которые являются травоядными млекопитающие из семейства парнокопытных ( Artiodactyla Tragulidae ), другими словами, персонажи - олени относятся к данной группе, не забывайте, что волки, или большие кошки не будут приниматься по данной группе пароля.
" ARTIODACTYLA TRAGULIDAE "

Например, если вы играете за оленя, то следовательно, пишите терминология из третьей группы (" ARTIODACTYLA TRAGULIDAE "), другие персонажи относящиеся к иным группам, пишут в своей анкете пароли из других категорий. В заключение хотелось бы сказать, что в вашей анкете весомым будет размер анкеты и количество слов, чем больше, тем лучше, но и качество не менее важно. Если в каждом пункте вашей анкеты будет написано по одной лишь строке, тогда администратор откажется читать анкету, следовательно вы не будете приняты в игру.